Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета педагогики, психологии и социальных наук

10.07.2017 10:20

7 июля 2017 года в актовом зале 11-го учебного корпуса Педагогического института им. В.Г. Белинского ПГУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании магистрам и бакалаврам факультета педагогики, психологии и социальных наук.
От имени ректора ПГУ выпускников с успешным завершением обучения поздравил и вручил дипломы с отличием магистрам направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование» (магистерская программа «Социальная психология в образовании») и «Социальная работа» (магистерская программа «История, методология и теория социальной работы») проректор по учебной работе, профессор В. Б. Механов. Выпускников поздравила и вручила дипломы магистрам направления «Педагогическое образование» (магистерские программы «Педагогика и психология воспитания», «Социальная педагогика» и «Начальное образование») директор Педагогического института им. В.Г. Белинского ПГУ, доцент О.П. Сурина.
Церемонию вручения дипломов о высшем образовании бакалаврам открыл декан факультета, профессор А. Б. Тугаров, который не только поздравил выпускников, но и по сложившейся традиции провозгласил вместе с ними девиз и слоган факультета, а также вручил дипломы о высшем образовании более чем 160 бакалаврам направлений подготовки «Педагогическое образование» (профили «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Музыка», «Изобразительное искусство»), «Специальное (дефектологическое) образование», «Психолого-педагогическое образование», «Социальная работа», «Психология» и «Социология».
После завершения церемонии вручения дипломов и благодарственных писем от имени всех преподавателей выпускников поздравили заведующий кафедрой «Прикладная психология», доцент И. А. Медведева, заведующий кафедрой «Теория и практика социальной работы», доцент Т.И. Лавренова, от лица всех кураторов - куратор группы 13НПН1 доцент кафедры «Теория и методика дошкольного и начального образования» Н. И. Наумова.
Выпускники обратились к преподавателям и сотрудникам факультета с ответным благодарственным словом, финалом которого стал музыкальный подарок от выпускницы профиля «Изобразительное искусство» Е. Снадиной.
Завершилось торжественное мероприятие подарком-сюрпризом Студенческого совета самым активным и творческим выпускницам факультета и песней в исполнении Д. Китаева.

18.05.2018 09:24 Музей занимательных наук принимает гостей из лицея № 29
17.05.2018 09:52 Круглый стол "Сталинградская и Курская битвы: коренной перелом в Великой Отечественной войне" прошел в пединституте
17.05.2018 09:41 Музей занимательных наук принимает гостей из школы № 36
16.05.2018 09:12 В Педагогическом институте состоялся конкурс среди школьников города и области "Экспериментаторы-2018"
14.05.2018 14:37 Преподаватели кафедры «Русский язык и методика преподавания русского языка» получили благодарственные письма от Штаба Тотального диктанта
14.05.2018 14:03 «Школа русского слова» приглашает всех желающих принять участие в региональном диктанте
14.05.2018 13:44 В Школе юного журналиста завершился учебный год
14.05.2018 13:11 Магистрантка факультета педагогики, психологии и социальных наук Педагогического института им. В.Г. Белинского – призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов
14.05.2018 11:57 Профессор Кондрашин В.В принял участие в церемонии инаугурации президента
07.05.2018 15:50 В пединституте прошла акция, посвященная 73-ей годовщине Великой Победы!