Партнеры факультета физико-математических и естественных наук

Факультет ФМиЕН активно сотрудничает с различными международными и российскими организациями, находящимися непосредственно в нашем городе, а также в России и за рубежом.

Например, с 2016 г. кафедра активно сотрудничает с муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Станцией юных техников №2 г. Пенза. В рамках сотрудничества с данной организацией проводится ежегодный конкурс по робототехнике "RobotLife", а также мероприятия по профориентации студентов факультета.

Факультет ФМЕН активно сотрудничает со многими школами г. Пензы и области. В частности, в рамках педагогической практики факультет направляет студентов 2,3,4-х курсов на активную и пассивную педагогическую практику в МБОУ СОШ № 68, а также в МБОУ лицей № 73 г. Пензы.

В рамках сотрудничества с международными российскими организациями факультет проводит огромную совместную работу с данными организациями в лице следующих кафедр:

Кафедра "География"

Кафедра "Зоология и экология"

Кафедра "Информатика и методика обучения информатике и математике"

Кафедра "Математическое образование"

Кафедра "Общая биология и биохимия"

Кафедра "Общая физика и методика обучения физике"

Кафедра "Химия и теория и методика обучения химии"

Дата создания: 16.11.2018 13:02
Дата обновления: 29.11.2023 09:58