Студенты факультета педагогики, психологии и социальных наук Педагогического института им.В.Г. Белинского – победители и призеры III Международного интеллектуального конкурса студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов UNIVERSITY STARS – 2017

05.03.2018 16:42

Международный  интеллектуальный  конкурс  студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов UNIVERSITY STARS проводится в дистанционной форме один раз в год в рамках проектов «Интеллектуальное развитие молодых ученых» и «Наука и образование on-line» по 18 научным направлениям, 5 уровням образования в рамках 4 номинаций: исследовательский проект (выдвижение первоначальной гипотезы и проверка ее с помощью исследовательских методов), практический проект (разработка проекта, который можно использовать в жизни вуза, города, семьи, отдельного человека), информационный проект (сбор, анализ и представление информации о каком-либо объекте, явлении) и творческий проект (воплощение творческих идей в реальность).
В конкурсе  2017 года приняли участие бакалавры, магистранты, аспиранты и докторанты 312 высших учебных заведений из России, Азербайджана, Армении, Болгарии, Грузии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Республики Беларусь, Китая и Польши.
 По направлению «Педагогические науки» в номинации «Информационный проект» Дипломом  I степени награждена Митряйкина (Нестеркина) Юлия, выпускница факультета педагогики, психологии и социальных наук 2017 года, в номинации «Практический проект» Дипломами  I степени награждены Зимина Светлана и Королькова Валентина, студентки гр.15НПН1; Дипломом II степени – Орлова Юлия, студентка гр.15НПН2;  Дипломом  III степени – Кондрашова Ксения, студентка гр.15НПН1; в номинации «Творческий проект»  Дипломом  II степени награждена  Пичугина Дарья, студентка гр.15НПН2.

     Поздравляем студентов и их научных руководителей  (Барашкину С.Б. и Наумову Н.И., доцентов кафедры «Теория и методика дошкольного и начального образования)  с достигнутыми результатами и желаем дальнейших  творческих побед.

Фотографии (6)